Preview

Известия Юго-Западного государственного университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Жусубалиев Ж.Т., Рубанов В.Г., Гольцов Ю.А. К расчету инвариантных многообразий кусочно-гладких отображений. Известия Юго-Западного государственного университета. 2020;24(3):166-182. https://doi.org/10.21869/2223-1560-2020-24-3-166-182

For citation:


Zhusubaliyev Zh.T., Rubanov V.G., Gol’tsov Yu.A. Calculation of Invariant Manifolds of Piecewise-Smooth Maps. Proceedings of the Southwest State University. 2020;24(3):166-182. (In Russ.) https://doi.org/10.21869/2223-1560-2020-24-3-166-182

Просмотров: 0


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2223-1560 (Print)
ISSN 2686-6757 (Online)