Preview

Известия Юго-Западного государственного университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Жусубалиев Ж.Т., Кузьмина Д.С., Яночкина О.О. Бифуркационный анализ кусочно-гладких бимодальных отображений с помощью нормальной формы. Известия Юго-Западного государственного университета. 2020;24(3):137-151. https://doi.org/10.21869/2223-1560-2020-24-3-137-151

For citation:


Zhusubaliyev Zh.T., Kuzmina D.S., Yanochkina O.O. Bifurcation Analysis of Piecewise Smooth Bimodal Maps Using Normal Form. Proceedings of the Southwest State University. 2020;24(3):137-151. (In Russ.) https://doi.org/10.21869/2223-1560-2020-24-3-137-151

Просмотров: 0


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2223-1560 (Print)
ISSN 2686-6757 (Online)